Может использовать другую сборку xbmc

Предлагаю использовать сборку xbmc от hd-lab 10.5 или aleksandr-surkov 11.0
Плюшки - экранная русская клавиатура, настройка файфай из xbmc, работа с картами тв и спутников и прочее
ebuild у меня есть

Тимофей, так как все же можно получить ebuild сборку от Суркова? Если не сложно скинь на мыло!

Игорь Иванов wrote:

Тимофей, так как все же можно получить ebuild сборку от Суркова? Если не сложно скинь на мыло!

Скину - как только проверю на днях ( а то с новой версией наверняка косяки будут)
Вообще готовил изначально свою сборку CMC целиком на исходниках и патчах от суркова с добавлениями фишек которых нет в оригинальном CMC.

И как эта сборка СМС, получилась или пока толька в задумках? Готов протестировать, если готово)

да готово - надо поднять архив и пересобрать на новые пакеты
Из плюшек (на память что помню делал для себя)
русская раскладка экранной клавы
патч для телевизоров очень больших
управление тореннтами из xbmc
поднятие wifi средствами xbmc
видео и звук через hdmi на телек
игры через xbmc
доделанный chrome из xbmc
и еще по мелочи много чего
Щас сорри немного занят - подыму архив и пересоберу
у меня работает отлично с версии кальки 11.6.1 хотя штрихи нужны

Отлично, то что нужно! Буду ждать!

Будете первым тестером - может совместно изменим CMC и все изменения примут в оф версию

Согласен!

Тимофей, есть предложение, скинь мне свой емайл, напишу!

Вопрос: можно ли через этот XBMC смотреть IP-TV?
Сейчас я это делаю через VLC по рекомендации провайдера, приходится закрывать XBMC, для меня это терпимо, а вот скажем для мамы переход в компьютерный интерфейс представляет нерешаемую проблему, хотелось бы остаться в рамках интерфейса XBMC, допускающего пультовую навигацию.

Вопрос: можно ли через этот XBMC смотреть IP-TV?

Можно добавил некоторые костыли но все никак не могу вылизать систему ( времени не хватает)