такая шняга с хромиумом...(решено)

вчера обновил систему обновлялось только кальковское ядро,а сюзпрайз вылез в хромиуме…какойто косяк чтоли со шрифтами…на этом сайте и гентушном в форумах пустые посты,вижу только заголовки,и ссылки…поставил мидори там всё норм…прикладываю принт скрин чтоб понятней было…как победить?пересобирал хромиум не помогло…

53.png

Вероятней всего проблема с конфигами, я бы для начала исключил влияние всяких эд-блоков, если не поможет - удалил бы профиль хромиума…

спасибо,это точно поможет,правда решилось всё несколько проще,без удаления/замены профиля,в самом хромиуме установил тему (из магазина расширений) затем вернул гтк тему всё заработало…косяк в профиле видимо и с темами а я шрифты мучал и кодировки…

…такая <<шняга>>…
!!!
Уважаемый, Вы, случайно, аудиторию не попутали?

случайно не перепутал,морочился с этой неприятностью неделю ,да как оказалось не с той стороны…если кого покоробило,прощения просим,но слово вполне цензурное,архаизм,получивший в последнее время новое хождение и значение…

Да помилуйте, какое “последнее время”. Во всех, пусть и не многих, случаях, что мне доводилось слышать, это были монологи или диалоги на “фене”. Других контекстов, хоть услышаных, хоть прочитаных, не припомню. Мертвая академичность не в счет.
Это как и в случае, когда поют “блатняк”, но обзывают сие, видимо для самореабилитации, шансоном.

Прошу извинить за офтоп.