Разные обои на рабочих столах (РЕШЕНО)

В кедах 4.5.3 (Calculate 10.9) была опция “отдельная комната на рабочий стол”, что позволяло ставить разные обои на рабочие столы. Для меня штука удобная, позволяет с первого взгляда понять где я :-). Сейчас на другую машину поставил 11.0 с кедами 4.5.5 и нигде этого нет. Это особенность новой версии кед, дистра или настройки такие по умолчанию? Пожалуйста, у кого стоит аналогичная конфигурация, посмотрите есть ли соотв. опция (была в настройках плазмы).

Отвечаю сам себе, пометив тему как решённую. Оказалось достаточно поставить птичку в “отдельный набор виджетов на каждом рабочем столе” - и получаем практически поведение 3-х кед. Сейчас у меня одна комната с 2 рабочими столами с разными обоями и виджетами. Причём комнаты никто не отменял, просто они стали более независимы. Остаётся только порадоваться.

Сегодня будет обновление до 4.6.0, там вроде как ещё юзабельней сделали комнаты. Может и я попробую. На видеороликах конечно все симпатично.

Супер, я не дождался, обновился на день раньше. Много допилено, кое что стало более логичным. Шас обновлюсь под своим профилем. Спасибо!