Расширения к SMPlayer

Доброго времени суток. Несколько дней назад установив Calculate увидел, что по умолчанию установлен smplayer. И это здорово, пользуясь другими осями, я тоже именно его предпочитаю для просмотра видео. К нему имеются два дополнения smplayer-skins и smplayer-themes. Я думаю было бы неплохо, если бы эти дополнения вместе с самим проигрывателем изначально присутствовали в дистрибутиве. Они позволяют облагородить вид проигрывателя и подогнать его под необходимый стиль. Их конечно можно и самому доставить в систему, что я и сделал, но если бы уже стояли, было бы удобнее. Это мелочь конечно, но из мелочей удобство использования системы и складывается.)

Можно было бы добавить, если бы smplayer использовал другую тему оформления из дополнительного пакета оформлений. А так, для того чтобы было все же будет лишним. Кто потратит свое время на настройку, не должен испытать сложностей с установкой пакета. Мы постоянно смотрим за размером образа.

Он и так безупречен.

Если так дальше пойдет то образа CL обрюзгшие всякими непонятными жировыми прослойками придется переносить как минимум на блюрэй и про дивиди 4,7 попросту забыть.
Зачем тогда репозитории? Типа обновить?
Это ведь генту! На хрена нам жирные пингвины?!

И мне нравится минимализм! И я не согласен, чтобы всякие мешающие мне «финтифлюшки» засоряли систему и раздували установочный образ. Кому нужны разные вензельки и свистульки — пусть сам их втаскивает ручками! Тем более, это тривиальная задача.