Правильная настройка master зоны DNS

Добрый день, хочу выразить огромную благодарность разработчикам дистрибутива Calculate, вы сделали действительно гибкий и многофункциональный продукт. После установки обратившись к документации нашёл несколько моментов которые я не смог прояснить. К примеру у меня есть сервер на котором будут крутиться следующие сервисы DNS+DHCP+Контроллер домена имя сервера cds. Вопрос как правильно создать master зону cl-dns-zoneadd -n carrier.com.ua --server carrier.com.ua --ipserver 10.10.200.1 или cl-dns-zoneadd -n carrier.com.ua --server cds.carrier.com.ua --ipserver 10.10.200.1?Повлияет ли имя авторитативного сервера на работу других сервисов? Самба у меня будет настроена по следующим образом cl-setup -w carrier -n cds samba

Можете использовать любой из этих вариантов, в случае первого варианта можно менять все записи внутри зоны без последствий во втором cds.carrier.com.ua должен обязательно указывать на этот или другой авторитативный сервер. Авторитативный сервер оказывает влияние только на DNS. Домен самбы и DNS это разные вещи. Вначале лучше настроить DNS+DHCP, затем Samba.

Спасибо