Gentoo Summer Camp 2011

map1.jpg

Вот уже в шестой раз, 30-31 июля, в г. Бологое (“где-то между Ленинградом и Москвой”) пройдет ежегодный слёт пользователей Gentoo Linux. Добраться можно как на машине, так и на поезде. А если поднапрячься с финансами, то можно за пару часов буквально долететь на Сапсане

Разумеется, мероприятие посетит наша немногочисленная команда разработчиков Calculate Linux. Захватим с собой фирменные CD/DVD диски с Calculate Linux.

Место отличное, отдых прекрасный - лес, озера, палатки. Приезжайте!

Подробности здесь:
http://gentoo.ru/gentoo-summer-camp-2011

Жалко очень далеко, с удовольствием бы посетил, ждем-с фото отчет :slight_smile:

Александр,позвольте внести каплю дёгтя…,у нас в городе и районе в настоящий момент действует карантин,вьезд и выезд,посещение лесных зон,ограничены,нездоровая ситуация с африканской чумой у свиней,диких и домашних…,так как человек подвержен данному заболеванию,МЧС и СанЭпид надзор ввели пикеты и патрулирование в районе…надеемся все,что к нужной дате карантин будет снят полностью,так как очаги локализованы и контролируются и площади карантинной зоны уменьшаются каждую неделю…если всё будет по божески,со своей стороны гарантирую прикормленные места для рыбалки на озере Святое и Боруй,а также на речке Дороганка… так что если есть таки рыбари акромя меня берите снасти…тремя щуками как в прошлом году надеюсь не ограничимся в этом… Ёрш13

Aleksey, пишите, как будут новости.

ну кажется всё налаживается по нормальному,в городе от карантина оставили только запрет на продажи свинины,границы карантинной зоны переместились далеко за город,со стороны трассы Санкт Петербург-Москва,озёра Святое,Боруй,Остречёнок и точка GSC в чистой зоне.Угроза срыва мероприятия миновала,теперь погода бы не подвела… :slight_smile:

Печатаем диски Calculate Linux 11.6 for GSC! Качество полиграфии в отличие от прошлогодних просто на высоте. Диски будут содержать некоторые долгожданные фичи.

на http://gentoo.ru есть уточнения по маршруту проезда на авто через город,ну и ещё некоторые новости приятные и не очень…

Я всегда считал что проектор только мешает. :slight_smile: