Аппаратное ускорение Flash не работает

Здравствуйте. Почему-то не работает ускорение Flash при помощи видеокарты.
Система CLS, драйвер Nvidia 290.10, видеокарта ION2, в файле /etc/adobe/mms.cfg дописано

EnableLinuxHWVideoDecode=1

При этом HD видео через VDPAU воспроизводит нормально.

Попробуйте установить следующие параметры в /etc/adobe/mms.cfg:

OverrideGPUValidation = 1
EnableLinuxHWVideoDecode=1

P.S.

В версиях adobe-flash старше 10-х не работает переход в любое место просматриваемого видеофайла.

К сожалению, не помогло. Хотя, когда-то раньше, все работало.

На ум приходит только попробовать либо откатится на предыдущий видеодрайвер, либо попробовать запустить проигрывание в другом браузуере. Какой у Вас браузер и какая версия?

Систему ставил чистую отсюда http://www.calculate-linux.ru/boards/44/topics/11881, браузеры Chromium 17.0.963.79 и Firefox 10.0.1.

Поддержка аппаратного ускорения flash реализована чрезвычайно криво и на официальном сайте не гарантируют нормальную работу. У меня, к примеру, аппаратное ускорение включается, но через 3-4 видео с youtube время от времени происходит полное зависание компьютера на 1-2 минуты перед запуском нового ролика - даже мышь невозможно сдвинуть с места. Включаю данные опции только для вывода видео в HD 1080p качестве. Сразу после перезагрузки системы проигрывание 1-2 видео в HD качестве через браузер происходит без зависаний. В общем опции ускорения вроде как бы есть, но воспользоваться ими без осложнений к сожалению невозможно. Здесь можно почитать о попытках включения ускорения flash, в том числе там есть ссылка на обсуждение этой проблемы на другом сайте. Свободный аналог gnash можно даже не пытаться устанавливать - производительность ниже плинтуса.

Странно - обновил adobe-flash до версии 11.2.202.228 и все заработало … ))))