Deadbeef

Доброго времени суток.
Не могу найти deadbeef, хотя раньше он точно был в оверлее Calculate. Это временное решение или искать deadbeef в других оверлеях?

Сергей, Вы меня опередили, то же самое хотел спросить, да все собирался, собирался…
Приходится использовать статическую сборку.
К вопросу присоединяюсь.

Deadbeef добавлялся временно, чтобы проверить насколько целесообразно на него перейти в CLDX. Было обсуждение в рассылке. Рассмотрев его приняли решение остаться на Audacious. Недавно провели чистку, удалив множество неподдерживаемых пакетов, добавленных пользователями, которые около года уже не занимаются поддержкой.

Александр, спасибо, что прояснили ситуацию. Очень жаль. Deadbeef для меня лично как музыкальный плеер и конвертер форматов был незаменим.

Подключите оверлей stuff.

Уже. Подключил и установил deadbeef.
Но спасибо за подсказку. :slight_smile:

Alexander Tratsevskiy, ну вот почему обязательно надо выбирать: “…ты за большевиков аль за коммунистов”? Стадо браузеров в оверлеях что-то ни у кого не вызывает желания хотя бы уменьшить их список. А уж усилия по их поддержке вообще не соизмеримы с таковыми по deadbeef.
С уважением.

Илья, болельщики не обязательно должны быть не коммунистами.

Если по существу вопроса, то согласитесь, что тот кто ведёт оверлей games, не включит в него libreoffice.

Преамбула из кинофильма “Чапаев”.
А по существу - да, солдат ребенка не обидит :slight_smile: