Не грузится CLD 11.6 beta

И еще раз здравствуйте :). Чувствую, что я тут надолго.
Проблема в следующем. Поставил я CLD 11.6 beta, система установилась нормально. Но после загрузки выдает черный экран с мигающим курсором. Хотя при загрузке никаких никаких сообщений не выдает, если включить текстовый режим.
Что делать?
Нетбук ASUS Eee PC 1215N. Может чего не так с видео? Он мне при установке выдал драйвер fxgrl.

Да и почему - то нет звука :(.

А вы как устанавливали? Грузились с livecd и иксами или без?

Алексей Романченко wrote:

А вы как устанавливали? Грузились с livecd и иксами или без?
Сделал загрузочную флэшку, с нее грузился с иксами и ставил через графический установщик.

Так-так. У вас ведь две видеокарты? Нвидиа и Интел? Может, в этом дело?

А, ну да, привода то там нет. Значит, графическая среда загрузилась?

А если при установке выбрать видеодрайвер nvidia?

Алексей Романченко wrote:

А, ну да, привода то там нет. Значит, графическая среда загрузилась?

Загрузилась только с флэшки, а с винта не хочет после установки.

Алексей Романченко wrote:

А если при установке выбрать видеодрайвер nvidia?

Не пробывал. Очень долго ставиться :(. Хотя время еще есть надо попробовать.

Лучше вам подождать советов более разбирающихся людей, чем я)
Но я как то пытался ставить на свой ПК Калькулейт, у меня тогда стояла Radeon X1300, и вот иксы не запускались вообще никак. На тот момент я был еще виндузятником, потому остался на винде. А теперь с Nvidia все работает.

При появлении выбора меню загрузки LiveCD нажмите F2 - выберите русский язык, затем нажмите F5 выберите Nvidia с композитным режимом. Далее загружаетесь и устанавливаете. У Вас по видимому вместо Nvidia выставлена другая видеокарта. На нетбуках ASUS иногда присутствует переключатель видеокарт, он должен стоять в положении дискретной видеокарты, что будет соответствовать видеокарте Nvidia.