Помощь в разработке утилит calculate

Я хотел бы помочь в разработке ну не знаю , например gui на QT.Видел что cl-install-gui не пашет !? Готов взяться !!!

пишу сюда так как когда перехожу в раздел разработка пишет Not Found

Я хотел бы помочь в разработке ну не знаю , например gui на QT.Видел что cl-install-gui не пашет !? Готов взяться !!!

cl-install-gui действительно не поддерживается уже долгое время, т.к. разработчик прекратил работу.

В настоящее время мы пишем новую, 3-ю версию утилит. Будет опубликован API, используя который, можно будет писать графические приложения.

Not Found

А можно ссылку?

все грузится - моя касяк
так все таки я готов прям сейчас сделать gui для cl-install

или как мне в ваш team волйти ?? )

так че ?? или вы коммерческие ??

как хотите !!
До вечера жду ответа !

Простите !
я с** разраб
а вы питонщики

я с** разраб

Разработчик, в отличие от кодера сперва изучает задачу, а потом предлагает решение. Я кажется явно описал причину, по которой в данный момент нет смысла начинать работу. Под новым API можно будет написать клиента хоть на перле.

Разработчик, в отличие от кодера сперва изучает задачу, а потом предлагает решение…

Я немножко кодер, и это задевает мои нежные чувства :wink:

Alexander Tratsevskiy wrote:

я с** разраб

Разработчик, в отличие от кодера сперва изучает задачу, а потом предлагает решение. Я кажется явно описал причину, по которой в данный момент нет смысла начинать работу. Под новым API можно будет написать клиента хоть на перле.

0_о новый API??? можно поподробнее? :slight_smile:

Пока нет даже альфа версии.

ну идея-то хорошая!!! :slight_smile: я смогу на C# писать :slight_smile: урррра!

ну если уж писать,то сразу в кодах,или на худой конец в ассемблере… :),эти “высокие языки” чистое баловство… :wink:

Aleksey Mikhaleff wrote:

ну если уж писать,то сразу в кодах,или на худой конец в ассемблере… :),эти “высокие языки” чистое баловство… :wink:

ну у всех разные формы извращения :slight_smile: а мне C# привычнее. я всё же не разработчик, а сисадмин: мне не процесс важен, а результат. :wink: