Концерт 15 декабря 2011 (Четверг) 19.30 (по Киевскому времени)

В канун Рождественских праздников, 20-летия милиции Украины и собственного 50-летия, 15 декабря 2011 в 19:30 в большом зале Киевского Дома Ученых НАН Украины состоится концерт Народной хоровой капеллы «Золотые ворота» - "Льется песня ".

Подробнее на официальном сайте коллектива :

http://zoloti-vorota.org.ua/15122011.html

Если кто будет в Киеве, приглашаю посетить наш концерт. Я буду петь партию баритона. Вход - бесплатный!

Чуть было не решил, что спамеры и сюда добрались.

Оказывается, гентой не только “красноглазики” пользуются. :slight_smile:

я не спамер. Я пригласил. Мне интересно и приятно будет, если гентушники на наш концерт придут. Публика на наших концертах разная. Начиная от эстетов и заканчивая неформалами (например, на концерты Габриэля Фере регулярно готы приходят). Гентушники самые продвинутые на сегодня. Поэтому и пригласил. Я их “красноглазиками” не считаю. Особенно тех, кто калькой пользуется. Нигде ты такой помощи по линуху не найдешь, как тут. Для тебя конкретно - не хочешь - не приходи. Я никого не заставляю

Гена Wolf wrote:

я не спамер. Я пригласил. Мне интересно и приятно будет, если гентушники на наш концерт придут. Публика на наших концертах разная. Начиная от эстетов и заканчивая неформалами (например, на концерты Габриэля Фере регулярно готы приходят). Гентушники самые продвинутые на сегодня. Поэтому и пригласил. Я их “красноглазиками” не считаю. Особенно тех, кто калькой пользуется. Нигде ты такой помощи по линуху не найдешь, как тут. Для тебя конкретно - не хочешь - не приходи. Я никого не заставляю

Та не. Я Вас ни в коем случае спамером не называл (просто рефлекс уже выработался на подобного рода сообщения. Когда полностью прочитал, мнение свое изменил, о чем и было написано).
Концерт - это очень хорошо.
Я бы сходил, если б была возможность.