Где искать багтрекер?

Здравствуйте.
В новом варианте сайта отсутствует ссылка на трекер ошибок. Чем пользоваться в данный момент? Трекером со старого сайта или есть нечто новое?

Пишите здесь на форуме, пишите в чате поддержка.

Последние две тестовые сборки с xfce не устанавливаются так как установщик жалуется на отсутствие сертификата у guest. Если его создать самому то проблема остается

Какие версии сборок вы проверяли? Систему ставили из уже установленной системы или ставили с жёсткого диска?

на флешку через dd писались образы с xfce и с нее запускались. образы и за 09 и 15 мая не позволяли запустить инсталятор. флешки брал разные. проблем с другими дистрами не было. зы… другие вариации не проверял.

“You do not have a certificate or your certificate does not match the server certificate. Please generate a new request and get the new certificate from the server. Also you can generate administrator certificate by root command.” Создание сертификата не помогает.

В новых утилитах изменилось создание сертификата, поэтому в некоторых случаях получается, что новый сертификат еще недействительный. Как временное решение: вы можете удалить каталог /var/calculate/server на livecd, затем выполнить cl-core -b -u guest.

Спасибо за ответ. Еще можно просто при установке с релизного диска указать тестовую исошку и установить ее. Работает железно, проверенно.