Вопрос по подключению ОЗУ

Илья Бабаев wrote:

Т.е. сначала обновить инструмент (calckernel), а потом уже пересобирать ядро. Во всяком случае я так понял и так сделал. Получилось.
Небольшой оффтоп, да простят меня разработчики и читатели…
На форуме кальки присутствует характерный, эдакий “нелинейно-кусочный” стиль подачи информации. Внутри цеха разработчиков и сисадминов ничем не хуже и не лучше других. Просто достаточный. А вот обычному пользователю (говорю за себя) иногда весьма непросто собрать такую кусочность в причинно-следственную картину. Вполне допускаю, что для вас, разработчиков, задаваемые вопросы часто кажутся простыми, порой до идиотизма. Но, как говорил Альфред из “Летучей мыши”, открою вам страшную тайну: то, что знаете вы, для пользователя зачастую откровение. И отсылать читать документацию - формализм, не более. Документация - всего лишь сумма знаний, с весьма конечной, зачастую поверхностной, деталировкой описания и уж что-что, а интересующий вопрос в ней специально ну никак не может быть выделен, да что там, в этом топике сабж тоже был определен только в результате двух (почти) десятков вопросов-ответов.
Конечно же все вышеизложенное - никакая не попытка квалификации, а всего лишь, как принято говорить, мое ИМХО. С одной оговоркой: было бы безразлично - и это самое ИМХО не изложил бы.
С уважением.

вам отвечал такой же обычный пользователь … только иногда читающий документацию :slight_smile:
ваша невнимательность/лень разжевыванием не лечится , начните с чтения документации ибо там есть ответы на все ваши вопросы … как пример процитирую (ответ про чтение документации) с одного форума

Я тоже читаю, помню только самое часто применяемое. Как случай просто — постигал nginx статьями в тырнетах, пробы и ошибки, непонимание «почему так, а не так», но в упор не видел официальной документации, а там как оказалось все изложено не просто хорошо, а капец как хорошо, теперь пользуюсь ей, таки дурень:)

Право же, Алексей, мне очень жаль. Видно я, как это принято говорить у нынешнего молодого поколения, Вас “очень достал”, раз Вы спустя время решили добавить к своему последнему посту эмоциональный словарь.
Впреть я буду хорошо думать, предже чем задать какой-либо вопрос на форуме.

С уважением к сообществу.