[РЕШЕНО] Вопрос финансовый

Всем привет!

Кто нибудь знает самый эффективный метод поддержки кальки через визу? Я видел там много методов платы но не знаю какой из них более подходящий. Я обычно пользуюсь визой из Канады.

Уж больно хорошо калька у меня работает (стучу по дереву чтоб не сглазить) что б хоть как нибудь постаратся оплатить труды разработчиков каким нибудь образом :slight_smile:

Спасибо,
Витя.

Я так же добавлю что я очень доволен это системой. После установки ядра 3.15rc7 у меня работает абсолютно все. Это самая быстрая система в которой я когда-либо работал. До этого я работал только с LMDE и убунту, но калька я заметил работает чуть быстрей (т.е. быстрей файлы открываются, firefox запускается, другие программы). Молодцы разработчики!

П.С.
И еще если можно добавить - у меня небольшая просьба - если можно, не включайте Gimp как часть встроенных програм дистрибутива. Те кому надо, его легко установить. Первое что я делаю это удаляю Gimp. Eсть более легкие и простые программы как Gpaint. В моей работе достаточно подчеркнуть красным овалом или черточко что нибудь на картинке и Gpaint для этого мне сходит. Gimp, однако, со всеми его опциями, трудней использовать для простейщих редактирований картинок. Спасибо.

Здравствуйте Виктор,

Спасибо за ваш отзыв. Самый эффективный способ поддержки - популяризация дистрибутива.

Вопрос выбора софта традиционно решается в рассылке calculate-user-ru. Но одним Gimp-ом проблему не решить. Решение должно появиться в CL15, в котором одна из основных фич будет в возможности выбора одного из вариантов установки системы, отличающихся набором софта.