я чтото пропустил,чтоли,в обновлениях?

ситуация такая,недавно на вновь собранную машину ставил кальку гнома 11.6(не было другого диска под рукой,только с GSC) после обновления(не без геммороя c драйвером evdev и отвалившимися клавой и мышой)получил гнома11.12 с ядром 3.2.5,на другую машину чуть позже ставил уже гнома11.12,обновился,всё вроде хорошо хромиум17-ый драйвер нвидиа 290-ый ещё какието обновки…,но ядро 3.1.6…это пару дней назад,сегодня синкую eix обновляю мир и ничего не меняется,что ядра 3.2.1 ,3.2.2 ,3.2.5 исчезли? что не так с моей системой, сам не догоню в чём дело,оверлей кальковский переподключал,профили попереключал обычный,бинарь,дев результат одинаковый >>> No outdated packages were found on your system. …всё вроде работает но как то некомфортно…со старой кальки обновилось до самых новинок с более поздней ядро осталось старое…на ноуте кеды тоже 3.2.2 пока а тут…я в растерянности

http://www.calculate-linux.ru/packages/sys-kernel/calculate-sources/calculate-sources-3.2.5.ebuild бери и ставь :wink:

мне интересно больше почему само не обновляется,ладно 3.2.5,а до3.2.2 то должно же уже само обновиться… :slight_smile: