Ошибки на форуме

Уважаемые разработчики, сделайте, пожалуйста, отдельную ветку на форуме куда можно писать проблемы и баги самого форума, а не дистрибутива.
Пока пишу сюда.
при использовании тега @
после его закрытия следующая строчка тоже попадает в выделение.

Например вот эта строчка написана как код
А эта вне тега

Отправьте баг разработчикам Redmine.

А есть ли возможность прикрутить нормальные BB-code? Такие теги, как тут, я впервые вижу, и они для меня жутко неудобные :frowning:

Тэги на самом деле удобные, легко усваиваются. Среди предложенных вариантов небыло BB-code.

Не знаю кому как, а лично я уже привык к этим тегам. Ну гораздо проще всё же вписать один раз “>” и пропустить после текста строку, чем рисовать эти “[quote][/quote]” с двух сторон. К тому же большинство тегов можно определить на панели выше текста и вставить в текст без проблем, в свою же очередь BB-code не всегда так хорошо вставляется… Но это как говорится - ИМХО! :slight_smile:

Зато проблематично один и тот же материал выложить тут и одновременно у себя в блоге (там WordPress).

Зато проблематично один и тот же материал выложить тут и одновременно у себя в блоге (там WordPress).

Надеюсь этот блог со временем станет более популярным. Чем не решение проблемы? :wink:

Тем, что мой блог я легко могу скопировать, таким образом вся информация у меня под контролем. А тут - вдруг (чисто гипотетически) решите вы закрыть сайт. Или переехать на другую CMS. Или ещё что-то. Тогда моя же информация для меня гипотетически может стать недоступной.