QupZilla

Михаил, Привтствую!
Я так же как и автор решился чиркнуть свой пост лишь потому, чтобы администраторы данного ресурса сообщили куда следует(т.е. разработчикам). Ибо мне известно, что они как раз этим и занимаются аккумулируя у себя подобную информацию. Вроде так водится, что форум определенного ресурса и его администратора в том числе и с этой целью и необходимы (ИМХО). А то что я у себя не использую данную утилиту(Qupzilla) - так это изначально и уже давно! Однако, она же вроде “искаропки”. А когда нечто и в таком варианте и не работает. Мне это представляется как не нормальное явление. Повторюсь - потому и написал здесь.

Если сильно ответственен, то в баг-репорт нужно писать самому. Потому что и разгрузить разрабов и вроде ведь линукс это общий труд, вот отлавливание ошибок то же труд. Вроде такая проблема была у годзилы раньше и я видел на баг репорте, что исправили, но ошибка появилась вновь. Адрес багрепорта не скажу, уже за давностью…
Дело в том что линукс вечная бета, что-то где-то не работает. Я к этому терпеливо отношусь. Т.к. за отличный звук линуксу многое прощается и я ему желаю всяческих благ и его создателям.

Не то чтобы я и сильно ответственен… Однако, отношение к Линухе, Генту в частности и само собой с некоторых пор к Калькулятору, не позволяют мне проходить порой мимо подобных случаев. а за подсказку по баг репорту Благодарю! Непременно чиркну туда про свой случай ))

Mishail Verisokin wrote:

Если сильно ответственен, то в баг-репорт нужно писать самому. Потому что и разгрузить разрабов и вроде ведь линукс это общий труд, вот отлавливание ошибок то же труд. Вроде такая проблема была у годзилы раньше и я видел на баг репорте, что исправили, но ошибка появилась вновь. Адрес багрепорта не скажу, уже за давностью…
Дело в том что линукс вечная бета, что-то где-то не работает. Я к этому терпеливо отношусь. Т.к. за отличный звук линуксу многое прощается и я ему желаю всяческих благ и его создателям.

Ну вот, вроде как чиркнул … http://blog.qupzilla.com/2017/02/qupzilla-210-released.html?showComment=1486383798436\#c8082521755236059027

Теперь и создатели пусть репу “почешут”. Может и получится поправить…)))