Проблемы с Leafpad и thunar.

Я вроде нашел причину

2017-06-27_105805.png
2017-06-27_105726.png
2017-06-27_110857.png

Если у Ивайло пройдет данный вариант,то тогда нужно будет в сл.срезе прост установить данный пакет.

Где Ивайло?
Как у тебя с архиваторами в CLDX ?
Нашел проблему?

Хоть б отписывались,получается данные проблемы решать или нет.И люди уже будут знать,да и разрабам косяки исправлять общими усилиями.

Фёдор Фёдоров wrote:

Если у Ивайло пройдет данный вариант,то тогда нужно будет в сл.срезе прост установить данный пакет.

Этот вариант не прошел. Не нашел проблему в архиваторе в CLDX. Я и не искал решение эту проблему. Thunar работает странно. Если скачаю djvu и видео файлы он не показывает их иконки. Если открою одна и та же папка в Thunar и PCManFM одновременно и в Thunar перезагружу папку то иконки показываться.
Вышел нов релиз Calculate Linux. Попробую CLDM через несколько дней.

а какое отношение имеет djvu к видеофайлам?

Может тебе в сторону Zathura покопать?

Фёдор Фёдоров wrote:

а какое отношение имеет djvu к видеофайлам?

Никакое отношение не имеет. Они открываются без проблем. Для меня удобнее видеть их иконки (thumbnails). Я установил cldm-20170707-x86_64.iso. Caja не показывал видео файлы пока не установил totem. Mozilla Firefox не умеет справляться с магнитные ссылки. Нашел решение этого проблема здесь.

Ивайло Казаков wrote:

Фёдор Фёдоров wrote:

а какое отношение имеет djvu к видеофайлам?

Никакое отношение не имеет. Они открываются без проблем. Для меня удобнее видеть их иконки (thumbnails). Я установил cldm-20170707-x86_64.iso. Caja не показывал видео файлы пока не установил totem. Mozilla Firefox не умеет справляться с магнитные ссылки. Нашел решение этого проблема здесь.

FА магнету не пробовал через qbittorrent вставлять???

Так. ну а в Pluma то пишет теперь у тебя на болгарском?

Фёдор Фёдоров wrote:

Так. ну а в Pluma то пишет теперь у тебя на болгарском?

В Pluma и LibreOffice могу писать на болгарском. В Caja могу искать на болгарском. Сейчас я с cldm-20170710-x86_64.iso, но не буду его устанавливать. Хотел просто проверить исправлен ли проблем в Mozilla Firefox с магнитным ссылкам. Проблем не исправлен. Надеюсь что в следующую сборку этот проблем будет решен.

Ивайло Казаков wrote:

Фёдор Фёдоров wrote:

Так. ну а в Pluma то пишет теперь у тебя на болгарском?

В Pluma и LibreOffice могу писать на болгарском. В Caja могу искать на болгарском. Сейчас я с cldm-20170710-x86_64.iso, но не буду его устанавливать. Хотел просто проверить исправлен ли проблем в Mozilla Firefox с магнитным ссылкам. Проблем не исправлен. Надеюсь что в следующую сборку этот проблем будет решен.

вобще то магнеты для торрент качалок.А не для браузеров. Еще раз повторюсь- а не пробовал в qbittorrent вставлять?

Фёдор Фёдоров wrote:

Ивайло Казаков wrote:

Фёдор Фёдоров wrote:

Так. ну а в Pluma то пишет теперь у тебя на болгарском?

В Pluma и LibreOffice могу писать на болгарском. В Caja могу искать на болгарском. Сейчас я с cldm-20170710-x86_64.iso, но не буду его устанавливать. Хотел просто проверить исправлен ли проблем в Mozilla Firefox с магнитным ссылкам. Проблем не исправлен. Надеюсь что в следующую сборку этот проблем будет решен.

вобще то магнеты для торрент качалок.А не для браузеров. Еще раз повторюсь- а не пробовал в qbittorrent вставлять?

Как толкуется это сообщение Firefox?

Повторю в третьий раз-ЭО!!! вставляется СЮДА!!!

Снимок_экрана_в_2017-07-15_22-05-29.png

Фёдор Фёдоров wrote:

Повторю в третьий раз-ЭО!!! вставляется СЮДА!!!

Этот проблем я уже решил как писал на прежнюю страницу и qbittorrent для этого мне не нужен. В Deluge тоже могу вставить так магнитную ссылку.

ну каждому свое. Ты при закрытии браузера сможешь дальше качать по ссылке?

Фёдор Фёдоров wrote:

ну каждому свое. Ты при закрытии браузера сможешь дальше качать по ссылке?

Могу.