Проблема с обновлением KDE не возможно не чего разглядеть на рабочем столе!!!!

При обновление (15.11.2011) у меня возникла проблема… При входе KDE все расплывается. Скачал ISO (Stages) образ за “cld-20111115-x86_64.iso” та же проблема… Откатился на старый образ iso все работает… Видокарта ATI, драйвер Radeon.

А если при загрузке выбрать видеокарту ATI? Сменить драйвер на более свежую версию? Отключить эффекты?

Выбрана ati драйвер(Radeon) и русский язык при запуске. Драйвер fglrx у меня не работает … (и не работал не когда! - неизвестное оборудование)… а как отключить эффекты рабочего стола если не чего не видно (alt-shift-f12)? Не помогло…

Нажмите при загрузке livecd F5 и попробуйте выбрать Ati (radeon) (без composite). Также в следующую сборку за номером 20111117 мы включим последние проприетарные Ati драйвера. Вы можете потом попробовать загрузиться выбрав проприетарный драйвер с композитом и без. На livecd удобно тестировать и смотреть возможности вашего оборудования.

Спасибо! Еще раз убедился что ATI+Linux=bag. Как так можно, если драйвера от AMD работают по Mac OS X превосходно и по суте это OS Free BSD. Вот и вопрос в руках от AMD. Это рабочий ноутбук… И выбора не было.А так ни каких ATI- видеокарт у себя 5 лет не было(последняя видеокарта ATI X800 GTO).