Помогите скачать старый cldx-15.17-i686.iso

Так.щас я с яндекса ссыль скину.

Спасибо. Ростелеком. Ни на убунту ни на минте ни на новом калькуляторе толку нет. Соедениние есть, но инета нет. Ладно ещё раз спасибо.

https://yadi.sk/d/2gYJFbLc3G8Kqa держи

ну у меня тоже телеком.Я прост позвонил им.и мне с PPPoE на локалку настроили

Т.е. вместо пароля сделали постоянный ip?

Ну вот же я с ростелекома по локалке на 17й.и норм.и на слаке и на арчеюМожет DHCPCD не запущены демоны? в rc-update.демоны проверь

Спасибо Фёдор пошла закачка.

нет.постоянный ай пишник белый доп 75 р в мес.Просто по логину паролю зашел,и как по PPPoE и всё.проверь dhcpcd сначала.А потом на оператора наезжай.за локалку.

да не вопрос.Прост я на кальке,да и вообще в лине редко.так,инлгда.В слаке сень смотрю,Патрик уже мате 1.18 выложил.по обновам.Гентушные вечно позади на питсот лет

Как в генту.с образа инет есть.Поставил скелетИну,миры обновлять…фиг. а всё из за того,что dhcpcd не в автозапуске.

Mishail Verisokin wrote:

Мне не нужно обновлять мир совсем из-за неработоспособности adsl по имени и паролю в новой версии кальки и в новых версиях убунту такая же проблема, никто не знает как её решить.

Вот по последним обновам на кальке.Всё идет.от и до

Снимок_экрана_в_2017-03-18_23-26-12.png

Фёдор я понял спасибо. Может перееду на белый ip адрес. Кстати это хорошее решение проблемы.

Да что тебе даст белый ай пишник? скорость бы увиличивал,другое дело.А так…по меди…что со статестическим,что с белым…всё равно 5.26.В новых поселках оптику врядили…а нам фиг.Если винда есть,посмотри что там в адаптерах вообще показывает? РРРоЕ или локалку.

Mishail Verisokin wrote:

Фёдор я понял спасибо. Может перееду на белый ip адрес. Кстати это хорошее решение проблемы.

решение это о чём?

если про dhcpcd в минтах и бубунтах,по systemd то пусть заряжают

systemctl enable dhcpcd
systemctl start dhcpcd
ну и разумеется systemctl reboot
а перед этим посмотреть запуск модулей
# systemctl status systemd-modules-load.service
про OpenRC уже выше писал

Где то потерялся.Наверное пошел ставить на поток или всему городу,или даже району…на радостях