Релиз Calculate Linux 11.15 с GNOME 3

хорош релиз!

Попробовал, третий гном не юзабелен в принципе
Про кеды я вообще не говорю, крыса же один сплошной недоделок(хотя некоторые программы из него хорошие)
Так что теперь придется переходить на опенбокс, там хоть осалось что то по настоящему удобное, и вменяемое

Вот было бы очень здорво если бы появилась сборка дистрибутива на основе опенбокса. Что то вроде crunchbang. Я думаю многие сразу на него перешли бы

Artem Koshmarov писал:

Вот было бы очень здорво если бы появилась сборка дистрибутива на основе опенбокса. Что то вроде crunchbang. Я думаю многие сразу на него перешли бы

Так CLS же. Для него сейчас и бинарный профиль имеется. Конечно, пакеты рабочих приложений всё равно придётся компилировать… зато их можно свободно выбирать - при том, что вся базовая система пойдёт из коробки. Живу исключительно на нём, очень рада, другого не хочу - разве что свою сборку запилить :slight_smile:

Кроме того, есть готовая сборка Родиона Дорошкевича, основанная на опенбоксе (clsd-meta и в путь).

v i а SеrgеniuS писал(а):

Cкрины и GNOME3 огорчают…

не то слово, прямо старая убунта :frowning: я вот через 10 лет использования линукса понял как он меня за… прямо жуть, и так и не удалось окончательно избавиться от WS, на основании опыта многолетнего могу сказать, печатная машинка по сути, самое прикольное даже коммерческие версии так и остались убогими. Аминь.